Купила батут прыжковый, а документы еще не готовы. Это летний бизнес-дни уходят. Могу начать работать и при каких условиях?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя проходит в течение 5 дней в ФНС России,

Более никак Вам не получится работать, ведь аренду земли вы не можете оформить, и брать на себя ответственность арендодатель не будет.