Живу в коммунальной квартире могу ли я поставить стиральную машину автомат без разрешения соседей в своём углу на кухне.

• г. Нижний Новгород

Живу в коммунальной квартире могу ли я поставить стиральную машину автомат без разрешения соседей в своём углу на кухне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вообще, по закону, всё должно быть по согласию сособственников.

По какому конкретно закону? Вы пишите чушь - отсебятину, вводите людей в заблуждение.