Возможно ли оспорить обмен и последующую продажу жилья в судебном порядке, если подруге подруги была обещана доплата, но не получена?

• г. Великий Новгород

У подруги мама в 2004 сделала обмен квартиры на другую при условии что ей ещё сделают доплату (т. к обмен прошёл на меньшую площадь) её обманули доплату не дали, затем другие жильцы квартиру продали, сейчас подруга подруга совершеннолетняя может ли она оспорить в судебном порядке обмен и последующию продажу жилья? Если да то как и что для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

Нереально. Прошли все сроки.Да и оснований нет.

Нереально. Нет оснований. Да и сроки давно прошли.

Увы, ничего уже предпринять нельзя