Брату 16 лет - история избиения. Как добиться справедливости в суде?

• г. Ногинск

Избили брата ему 16 лет, им по 16-18 было их 7-8 били 5-Ом.сейчас лежит в больнице с сотрясением головы, кантузией правого глаза, ушибы мягкой ткани головы, тела, грудной клетки! Как наказать этих зверей по всей строгости закона? Палиция не работает в прокуратуру подали. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

разбирательство начнется когда выйдет из больницы

Спросить
Пожаловаться

По сообщению из больницы ОВД должны принять меры, зависит еще от тяжести вреда, если вред легкий, возможно придется обращаться мировому судье в порядке частного обвинения.

Спросить
Пожаловаться

Что грозит несовершеннолетнему (16 лет) подростку, если он ударил один раз, за неоднократное унизительные оскорбления со стороны другого (совершеннолетнего-19 лет), и выбил ему 4 зуба. Какое наказание грозит и той и другой стороне.

Моего брата которому 15 лет избил мальчик 17 лет у брата сотрясение выбита челюсть множество гиматом ко всему к этому это мальчик занимается барьбой что ему за это будет?

Мне 17 лет, я избил 19 летнего пацана, он написал на меня заявление в полицию, никаких вестей ещё не было, сначала его мама просила 60 т.р и она не будет писать заявление, я думаю, что это вымогательства, хочу подать встречный иск, но меня больше интерисует, что мне будет, он снял побои, сотрясение мозга, сломанный нос, трещина в челюсти и левая часть лица вся синяя, что мне будет за это, ранее не судим и не привлекался.

У меня такой вопрос. Мой брат получил 4 ножевых ранений, сильно избили, перелом ребра, сотрисение головного мозга. Ему срочно сделали операцею на лёгкое операция длилась 2 ч 30 мин. Пролежал в больнице 14 дней. В данный момент он не работоспособный. Его жена сидит в дикрете, у них четверо ребятишек. Больничный ему не оплачиваеться потомучто офециально он не устроин. Какой они могут запросить моральный и материальный ущерб?

Была драка, в результате было нанесено телесное повреждение, перелом челюсти в двух местах со смещением, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей. У спровацирующего эту драку повреждений нет. Какие действия должен сделать пострадавший и в какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был побит мальчик, 15 лет. Мотив-заступились за девочку, которую тот оскорблял. Побит группой, 4 человека, двое из этой группы 15 лет, а двое-16 лет. Потерпевшие обратились в травму, сняли побои. Написано-средней степени тяжести. Сломан нос, закрытая черепно-мозговая травма. Ушибы мягких тканей. Произошло это 6 марта. 14 марта допросили последнего подозреваемого. Дело хотят передавать в прокуратуру. Мой сын участвовал, ему 16. Что я могу сделать, чтобы его не судили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение