Брату 16 лет - история избиения. Как добиться справедливости в суде?

• г. Ногинск

Избили брата ему 16 лет, им по 16-18 было их 7-8 били 5-Ом.сейчас лежит в больнице с сотрясением головы, кантузией правого глаза, ушибы мягкой ткани головы, тела, грудной клетки! Как наказать этих зверей по всей строгости закона? Палиция не работает в прокуратуру подали. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

разбирательство начнется когда выйдет из больницы

По сообщению из больницы ОВД должны принять меры, зависит еще от тяжести вреда, если вред легкий, возможно придется обращаться мировому судье в порядке частного обвинения.