Ошибка в регистрации свидетельства о рождении при оформлении прописки - влияние на РВП и возможные последствия

• г. Москва

Год назад (2015) получил РВП на себя и сына, сделал регистрацию на год на квартире у родственников, спустя год узнал что при оформлении регистрации, записали номер свидетельства о рождении сына не правильно, что теперь может быть за это? через два дня подаю на ВНЖ, не анулирован ли теперь РВП у сына? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

вполне возможно, устранять надо написать обращение в уфмс об исправлении.