Отказ в пособиях матери-одиночке без справки о предыдущем трудоустройстве - законно или нет?

• г. Москва

Я мать одиночка и до родов стояла на бирже труда! Обратившись в соцзащиту по поводу пособий матери одиночке-мне отказали. Сказав что мне не положены пособия т.к перед родами я не работала и у меня нет справки за последние 6 месяцев с работы-правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Увы, правомерно