Возврат денег за не полученный товар - возможности и процедуры

• г. Москва

Юридическое лицо (покупатель) купил (оплатил) у другого юридического лица (продавца) товар, но не получил и отпала необходимость в товаре можно ли вернуть деньги? И как? Можно ли отменить операцию в банке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если деньги не списаны, то можно отменить операцию.

А так необходимо обратиться в суд..

Обращаться с иском в суд.