Жалоба на турфирму и хозяйку жилья после конфликта - испорченный отдых и отказ во время пребывания на Юге

• г. Нижний Новгород

Купила путевку на Юг, через тур фирму. Произошла конфликтная ситуация. И хозяй стала выкидова нас на улицу в 12 часов ночи. Хочу написать жалобу в администрацию Лазаревского р-на. За испорченный отдых, настроение. Хотела забрать у хозяйки дома день, что бы перенять Жилье. Не отдаёт. Хомит-грубит. Хочет что бы просто ушли и освободили помещение. И уйти не могу, и жить в этом доме тоже.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь претензии к туроператору

Ольга, претензию надо писать не в администрацию района, а турфирму , который такие путевки продает. Надо еще эти факты нарушений зафиксировать: привлекайте свидетелей, снимайте на видео, записывайте на диктофон.Все это может пригодиться в дальнейшем. Можно вернуть уплаченные деньги и неустойку в таком же размере за нарушение прав потребителя.Главное, собрать доказательства, что Вам не предоставили тех услуг, которые Вы оплатили.