Недостаточная надлежащая оформленность апелляционной жалобы и процесс восстановления срока

• г. Москва

Можно ли считать, что апел. Жалоба оформлена надлежащим образом и именно та, которую подал ответчик (орган исполнительной власти)? Состоялось заседание по восстановление срока для ответчика на апелляционную жалобу. На момент заседания я не получила ни заявления, ни жалобы. Судье казала об этом в СЗ. Он, после рассмотрения дела, выдал мне ксерокопию апелляционной жалобы, не заверил.

Ответы на вопрос (1):

Копия апелляционной жалобы для другой стороны в деле никакому заверению не подлежит.