Возможно ли получить пособия на детей и материнский капитал с трехмесячной временной пропиской без постоянной регистрации жены?

• г. Мурманск

У моей жены нету постоянной регистрации можноли с трехмесячной временной пропиской оформить пособия на детей и получить мат капитал региональный капитал для детей.

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - можно. Остальные - неизвестно, регулируется региональным или местным законодательством.

Спросить
Пожаловаться

Как я могу получить материнский капитал если постоянной прописки и временной регистрации у меня нет. На деньги от мат. капитала хотела купить жилье для меня и моих детей. Что делать?

Я смогу получить региональный маткапиталл по временной регистрации? Если только по постоянной, тогда сколько по времени я должна быть прописана?

Вопрос по временной регистрации

1)Можно ли оформить временную регистрацию (на 3 года) 15 летнему гражданину РФ не имеющего постоянной регистрации

2)1) Можно ли оформить временную регистрацию (на 3 года) 15 летнему гражданину РФ в комнате где нет регистрации отца-матери?

3)Может ли позже, с временной пропиской данный гражданин прописать возможно-будущего своего ребёнка в данной комнате постоянно или временно.

Могу ли я получать детские пособия и мат капитал по временной регистрации где зарегистрирован я и ребёнок? Постоянной у нас нет. Город спб.

Друг просит сидеть временную регистрацию себе и новорождённому ребёнку. Для оформления пособия в спб. Сам постоянно прописан в лен. Области у ребёнка нет постоянной прописки. Мать гражданка Киргизии. В спб временная регистрация. Какие могут быть последствия регистрации временной ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на учёте по беременности по временной регистрации в одном городе РФ, а использовать мат. капитал буду в городе РФ с постоянной пропиской имеет ли это значение (прописка) для обналичивания Мат. капитал.

Я постоянно приписана в Свердловской области. Дети у меня имеют только временную прописку, так как мы собираемся в скором времени покупать жилье отдельное от моих родителей. Могу ли я оформить региональный материнский капитал с временной пропиской детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение