Как подать заявление о браке без свидетельства о расторжении предыдущего брака?

• г. Москва

Помогите с вопросом, развелась с супругом 4 года назад, щас хотим расписаться с молодым человеком, но свидетельство о расторжении брака находится совсем в другом городе, можно ли подать заявление без свидетельства? Посоветуйте, как поступить, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если в паспорте стоит штамп о разводе, то вы можете подать заявление без свидетельства о разводе.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.