Как подать заявление о браке без свидетельства о расторжении предыдущего брака?

• г. Москва

Помогите с вопросом, развелась с супругом 4 года назад, щас хотим расписаться с молодым человеком, но свидетельство о расторжении брака находится совсем в другом городе, можно ли подать заявление без свидетельства? Посоветуйте, как поступить, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если в паспорте стоит штамп о разводе, то вы можете подать заявление без свидетельства о разводе.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

Спросить
Пожаловаться

Мы хотим с молодым человеком расписаться. Он потерял свое свидетельство о расторжении брака, когда получал новый паспорт ему не сделали никаких отметок. Могут ли нас рассписать без этого свидетельства?

Мы с моим молодым человеком онвоенный хотим расписаться в Ставрополе (он из Тобольска я из Ставрополя) . На руках у него нет свидетельства о расторжении брака и штамп в паспорте о расторжении брака не стоит. Можно ли сначала подать заявление на выбранную дату без свидетельства о расторжении брака а на момент регистрации свидетельство уже будет? Он съездит домой в отпуск и его сможет забрать.

Скажите пожалуйста как поступить. Хотим расписаться с молодым человеком, он находится на данный момент в местах лишения свободы, ранее состоял в браке, их развели по суду, свидетельства о расторжении брака у него нет, печати в паспорте тоже, т.к. на момент развода он уже был в колонии, для подачи заявления мне нужно свидетельство, как поступить мне же его никто не даст наверно?

Мы с молодым человеком хотим расписаться. Но он был женат и на руках нет свидетельство о расторжении брака и печати в паспорте. Но он разведен. Можно ли по военныму билету расписаться в другом городе? Он военный. И прописки у нас нет.

Мы с моим молодым человеком хотим подать заявление в загс на заключение брака. Но у него уже был один брак, на руках у него нет свидетельства о расторжении брака, а имеется только решение суда о разводе вступившее в законную силу. Скажите пожалуйста, этого документа достаточно будет или обязательно нужно само свидетельство? Развод по суду был в другом городе.

Хотим рассписаться с молодым человеком. Но есть не большая проблемка, у меня есть свидетельство о расторжении брака, а у молодого человека нет, он его потерял.

С можем ли мы подать заявление в загс и рассписаться если молодой человек потерял свидетельство о расторжении брака а у меня оно есть?

Хотим с молодым человеком подать заявление в загс но у него не стоит печать в паспорте о расторжении предыдущего брака... свидетельство о расторжении брака имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с бывшем мужем развелись год назад Сейчас я проживаю в другом городе сразу свидетельство о расторжении брака не получила сейчас собираюсь вступить в новый брак но заключение суда потеряла и не знаю как теперь получить свидетельство расторжение брака так как нахожусь в другом городе что мне можно сделать.

Как подать заявление через загс о предоставлении свидетельства о разводе в другой город. Хотим расписаться в Москве. Свидетельство в Астрахани.

Хотим подать заявление в загс на регистрацию брака с молодым человеком. У меня есть свидетельство о расторжении брака, а он своё потерял.

С можем ли мы подать заявление заявление если молодой человек потерял свидетельство о расторжении брака, но в паспорте стоит у него штамп о расторжении брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение