Как оформить доверенность и проконсультироваться в банке без присутствия со-заемщика

• г. Саранск

Что делать. Подала документы в банк на пролонгацию кредита, я заемщик и мой брат созаемщик все документы подписали. Через месяц банк принял положительное решение по пролонгации. Пригласили нас прийти поставить подпись в доп. соглашении к договору. Но брата положили на операцию в другой город - Москву, ходить не может. Что теперь делать? Как оформить доверенность на представление его интересов в банке, без его присутствия? Спасибо за помощь. Мой адрес s.u.angel@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы родственники или доверенные лица смогли получить за больную пенсию или выполнить какие-либо еще юридические действия, нужно заверить соответствующую доверенность. Бланк доверенности Вы можете получить в больнице у главного врача или медсестры.

На доверенности должна обязательно стоять подпись Главврача, подпись лечащего врача, печать больницы, проставлены дата заполнения больным доверенности и дата заверения Главврачом доверенности.