Проблема с покупкой - Взяла телефон в кредит, но получила не то, что ожидала - можно ли вернуть или обменять?

• г. Псков

29 июня взяла телефон в кредит. Изначально сказав характеристики, показали модель. Оформили кредит, но придя домой оказалось что ввели в заблуждения и дали не ту модель телефона. Возможно обменять или вернуть?

Ответы на вопрос (1):

нет, к сожалению нет