Проблема с покупкой - Взяла телефон в кредит, но получила не то, что ожидала - можно ли вернуть или обменять?

• г. Псков

29 июня взяла телефон в кредит. Изначально сказав характеристики, показали модель. Оформили кредит, но придя домой оказалось что ввели в заблуждения и дали не ту модель телефона. Возможно обменять или вернуть?

Ответы на вопрос (1):

нет, к сожалению нет

Спросить
Пожаловаться

Кредит был взят 2012, срок окончания договора 2020, за эти годы долг по кредиту не платился, могу ли я рассчитывать на срок давности и за не выплат кредита, но договор заканчивается в 2020 году или надо ждать окончания действия договора.

Взял телефон в кредит, не понравился, в магазине сказали можно вернуть в течение 14 дней, если верну, банк одобрительно мне другой кредит, или же я уже буду в списке на отказ?

Подарили маме на нг кнопочный телефон.. он ей не нравится и не удобен. В обращении.. возможно ли его вернуть или обменять на другую модель?

Добрый вечер. Сегодня взял телефон в кредит, но приехав домой, понял,что он мне не нравится. Могу ли я вернуть его, и закрыть кредитный договор?

Ситуация такова: вчера купили мобильный телефон в кредит, сегодня решили вернуть его в магазин. В магазине отказались делать возврат. Поясните пожалуйста правомерен ли отказ продавца в возврате мобильного телефона? Стоит ли нам обращаться в инспекцию по защите прав потребителей?

Здравствуйте. Сегодня одобрили кредит на телефон, подписала анкету, но от товара отказалась, анкету не забрала. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон в магазине. 2 дня назад. Пришел домой и обнаружил что нет инструкции на русском языке (а насколько я знаю, это является существенным недостатком, т.к я не могу полноценно ознакомится со всеми свойствами товара и т.д)+так же есть нарекания по работе дисплея. Могу ли я операясь только на отсутствующую инструкцию на русском языку, вернуть средства. (если продавец, возьмет и распачатает мне ее,будет ли считаться, что я не могу больше иметь претензий? Какие мои действия должны быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение