Влияет ли задолженность по ком. платежам на возможность получения водительских прав?

• г. Хабаровск

У меня такая ситуация. Имеется задолженность по ком. платежам. На сайте суд. приставов в банке данных есть информация о моей задолжности без указания суммы долга и отметка о статье 46.ч 1.п.3.Мне необходимо получить вод. права., т.к.новая работа связана с вождением авто. Могут ли меня не допустить к экзамену в ГАИ из-за долга?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.

Спросить
Пожаловаться

Имеется задолженность по кредитам. Есть судебный приказ от 2013 года, о взыскании задолженности. На данный момент, ни судебные приставы, ни Банк, претензий ко мне не имеют. Т.к. Банк продал мой долг третьему лицу. На сайте приставов данная информация имеется, что у меня есть задолженность. В выдачи загранпаспорта мне отказали, ссылаясь на приставов. Написал Возражение на судебный приказ. Не необходим загранпаспорт для работы. Что мне делать? Спасибо заранее.

Была задолженность по ком. платежам, с 2016 года меня "повесили" на сайте СП. Задолженность оплатила, но с сайта не снимают. Приставы сказали, что информация будет висеть на протяжении трех лет. Как так? Хотя на сайте есть информация, что запись из банка данных будет удалена или изменена в течение 3-7 дней с момента оплаты долга.

Как можно запросить сумму задолжности по алиментам? Постановлением суда было принято расчитать задолжность за предыдущие 3 года, а на сайте ФССП есть только номер приказа и нет никакой информации о сумме расчитаноно долга.

Добрый день! У меня была суд задолженность по коммунальным платежам. Потом я оформила реструктуризацию долга с ЖКХ. Плачу каждый месяц необходимую сумму. На сайте фссп стояла ранее сумма задолженности, сейчас вместо суммы стоит статья 46. часть 1. п.3. Что это может означать? Выплачена ли задолженность у приставов? Спасибо за ответ.

На сайте приставов есть информация о наличии задолженности по коммунальным платежам. Фактически на сегодняшний день она \задолженность\отсутствует. Что нужно сделать для снятия такой информации?

Проясните. Можно ли безвозмездно копировать с одного сайта и размещать на другом текстовую и графическую информацию (не уголовного, не коммерческого содержания - например, информация об уходе за определенными сортами растений)?

Возможно, ответ зависит от дополнительных указаний на сайте-источнике:

1) "авторское право принадлежит..." или

"все права защищены"

- без конкретных указаний на возможность использования материала

2) "использовать материалы запрещено"

3) "при использовании материалов необходимо указать источник"

4) ничего не указано

При этом, дополнительные указания на сайте-источнике всегда можно изменить - как регламентируется такая ситуация?

Какая ответственность предусмотрена в таких и смежных ситуациях?

Спасибо.

На сайте судебных приставов указана задолженность, которую присудили по иску от банка за просрочку платежа по кредиту. Сумма составляет 23000 (как я понимаю, с госпошлиной уже). Однако, в интернет-банке сумма задолженности составляет 31000 руб. Какую сумму необходимо погасить, чтобы снять с себя весь долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ест задолженность по кредиту. На основании исполнительного производства с меня ФССП взыскивали определенную сумму в счет уплаты задолженности. На данный момент из базы данных ФССП пропала информация о моей задолженности. Так же на сайте государственных услуг отсутствует информация о задолженности. Подскажите что стало с моей задолженностью.

Имел долг за заброшенное ИП по части взносов в пенсионый фонд. На сайте приставов обнаружил сумму долга. Пошел к ним, сказали что передали дело назад заявителю по статье 46 п 1 закона об Исполнительном производстве.. Какое то время на сайте приставов после этого висело постановление но уже без суммы задолженности но с комментарием озвращено заявителю п ст. 46 п 1.

Долг не оплачивал, прошло более полугода как с сайта приставов отметка о долгах пропала. Вопрос - выпустят ли меня за границу?

Могут ли меня не допустить до сдачи экзамена в ГАИ, если я откатала меньше половины часов на авто. Вожу уверенно-автодром и город откатываю без нарушений. У нас вождение 3 месяца-1,5 из них я с ребенком была на обследовании и лежала в больнице. Мне инструктор сказал, что без полных 50 часов учебы на автомобиле меня не допустят до экзамена в ГАИ. Подскажите может ли автошкола не допустить меня до экзамена в ГАИ? Может ли ГАИ не допустить меня к экзамен? У И ссылки на правовые документы по этим вопросам, если не трудно. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение