Влияет ли задолженность по ком. платежам на возможность получения водительских прав?

• г. Хабаровск

У меня такая ситуация. Имеется задолженность по ком. платежам. На сайте суд. приставов в банке данных есть информация о моей задолжности без указания суммы долга и отметка о статье 46.ч 1.п.3.Мне необходимо получить вод. права., т.к.новая работа связана с вождением авто. Могут ли меня не допустить к экзамену в ГАИ из-за долга?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.