Хочу развестись с женой у нас маленький ребенок 3 года жена против развода мне сначала в суд надо подавать наверно.

• г. Москва

Хочу развестись с женой у нас маленький ребенок 3 года жена против развода мне сначала в суд надо подавать наверно.

Ответы на вопрос (3):

Да, в суд надо подавать.

Да, Вам надо обращаться с иском в суд.

Согласие супруги на расторжение брака не имеет значения, но Вам придется обращаться в суд с иском о расторжении брака.