Хочу развестись с женой у нас маленький ребенок 3 года жена против развода мне сначала в суд надо подавать наверно.

• г. Москва

Хочу развестись с женой у нас маленький ребенок 3 года жена против развода мне сначала в суд надо подавать наверно.

Ответы на вопрос (3):

Да, в суд надо подавать.

Спросить
Пожаловаться

Да, Вам надо обращаться с иском в суд.

Спросить
Пожаловаться

Согласие супруги на расторжение брака не имеет значения, но Вам придется обращаться в суд с иском о расторжении брака.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Хочу развестись с женой. Она против развода. Есть общий ребёнок (3 года). Жена проживает в квартире которая оформлена на мою маму. В квартире пописаны я,ребёнок и жена. Подскажите какие документы подавать в суд на развод. Каковы шансы что суд не оставит её в этой квартире. У жены есть собственность в другом городе.

Хочу развестись с женой, но у нас маленький ребёнок (14 лет) и поэтому жена против развода. Может кто-нибудь подскажет как и с чего начать и сколько платить?

Хочу развестись с женой. Я прописан в Спб, жена и ребенок в ЛО. Жена против развода.

Может быть кто-то знает.

Нужен самый лучший адвокат в Уфе, который мог бы помочь мне развестись с женой. Есть маленький ребенок, жена против развода. К кому мне обратиться?

Я хочу развестись со своей женой, но у нас есть маленький ребёнок (5 месяцев). Жена в разводе отказывает. Возможно развестись без её согласия?

Здравтсвуйте! Я гражданин России. Женат на гражданке Украины. Есть совместный (юридически) ребенок, возраст - полгода. Месяцев 7 назад жена уехала на Украину (ребенок родился и зарегистрирован там), находится там по сей день и приезжать не собирается. Я хочу с ней развестись. Чем скорее - тем лучше. Жена против развода. Как мне надо действовать в данной ситуации? Могу ли я подать на развод сам, или необходимо совместное заявление супругов? Подавать заявление надо в суд или можно в ЗАГС?

Хочю развестись с женой. Есть ребёнок 2,6 мес, жена не против чтоб ребёнок остался сомной, делить нам нечего. Жена молода и хочется свободной жизни и хочет принимать участие воспитания ребёнка, Какие бумаги до суда (развода) мне заверить написать, чтоб жена на суду не передумала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак заключен а Азербайджане, с женой не общаюсь, хочу развестись. Есть несовершеннолетняя дочь. Жена против развода. Возможен ли развод без её согласия?

Если я хочу развестись с мужем, у нас есть общий ребёнок, которому 2 года, суд алименты мужу присудил. Я должна подавать заявление в суд, если нет совместно нажитого имущества или в загс могу подать заявление о разводе?

Подскажите где взять бланк заявления на развод?

Что делать если муж против развода? Нас все равно суд разведёт,если я этого хочу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение