Подача на увеличение алиментов после снижения от бывшего мужа - возможности и ограничения

• г. Казань

Бывший муж самовольно уменьшил мне алименты на ребенка с 7000 до 3000. у меня в семье родился третий ребенок (ему 1 год, у него в семье второй ребенок-4 месяца). могу ли я подать на увеличение алиментов. Сама не работаю, не замужем. По сути доход-пособие на ребенка и алименты на детей.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать. Исход процесса может быть 50 на 50.