У меня такая ситуация. Имеется задолженность по ком. платежам. На сайте приставов.

• г. Хабаровск

У меня такая ситуация. Имеется задолжность по ком. платежам. На сайте приставов есть информация о долге без указания суммы и отметка о статье 46.ч 1.п.Мне необходимо получить вод. права так как новая работа требует вождения авто. Могут ли меня не допустить к экзамену в ГАИ из-за долга?

У меня такая ситуация. Имеется задолженность по ком. платежам. На сайте суд. приставов в банке данных есть информация о моей задолжности без указания суммы долга и отметка о статье 46.ч 1.п.3.Мне необходимо получить вод. права., т.к.новая работа связана с вождением авто. Могут ли меня не допустить к экзамену в ГАИ из-за долга?

Как можно запросить сумму задолжности по алиментам? Постановлением суда было принято расчитать задолжность за предыдущие 3 года, а на сайте ФССП есть только номер приказа и нет никакой информации о сумме расчитаноно долга.

Имел долг за заброшенное ИП по части взносов в пенсионый фонд. На сайте приставов обнаружил сумму долга. Пошел к ним, сказали что передали дело назад заявителю по статье 46 п 1 закона об Исполнительном производстве.. Какое то время на сайте приставов после этого висело постановление но уже без суммы задолженности но с комментарием озвращено заявителю п ст. 46 п 1.

Долг не оплачивал, прошло более полугода как с сайта приставов отметка о долгах пропала. Вопрос - выпустят ли меня за границу?

Такая ситуация, сегодня пришло письмо от мировых судей с приказом взыскать с меня н-ую сумму в пользу Русского Стандарта. Опишу вкратце ситуацию с кредитом, как и все взяла, выплатила основной долг+60% сверху, в общем сумма долга только росла, плюнула, будь что будет, платить перестала. Теперь банк требует еще 30000. Зашла на сайт мировых судей, но своего дела там не нашла, у приставов на сайте тоже нет обо мне информации, вот не знаю как поступить дальше, куда сходить, чтобы все таки найти правду о себе))

У меня имеется долг по кредиту у приставов. 6 июля экзамен в ГАИ на получение прав. Выдадут ли мне их при наличии долга? Спасибо.

Приветствую! Заканчиваю обучение в автошколе на категорию В. Внутренний экзамен по вождению был сдан успешно. А вот с внутренним экзаменом по теории есть проблемы. Поэтому вопрос: имеет ли право автошкола не допустить меня к экзамену в ГАИ по отрицательным результатам сдачи внутреннего экзамена по теории?

Проясните. Можно ли безвозмездно копировать с одного сайта и размещать на другом текстовую и графическую информацию (не уголовного, не коммерческого содержания - например, информация об уходе за определенными сортами растений)?

Возможно, ответ зависит от дополнительных указаний на сайте-источнике:

1) "авторское право принадлежит..." или

"все права защищены"

- без конкретных указаний на возможность использования материала

2) "использовать материалы запрещено"

3) "при использовании материалов необходимо указать источник"

4) ничего не указано

При этом, дополнительные указания на сайте-источнике всегда можно изменить - как регламентируется такая ситуация?

Какая ответственность предусмотрена в таких и смежных ситуациях?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень срочный вопрос, вчера на меня наложили судебную задолжность от тинькофф банк, на госуслугах она отображается, а на сайте ФССП еще не показывается. Завтра я иду ставить автомобиль на учет, могут ли возникнуть трудности из-за этой задолжности? Грубо говоря, что может быть, когда я приду в ГАИ с судебной задолжностью, если она еще не показывается на сайте ФССП? Дата наложения задолжности 28.03.2022, сумма задолжности 7000 рублей?

Со стою на учете у нарколога причина алкоголь хожу на отметки регулярно могут ли меня через год допустить до вождения авто? Слышал что да только без права найма на работу правда это или нет?

Был наложен арест или взыскание на карту сбербанка, по решению суда за долг по коммунальным платежам, долг полностью погашен, заявление от Управляющей компании передано в банк об отсутствии долга, но арест не снимают. Документ о погашенной полностью задолженностью так же на руках. К кому необходимо обратиться? У приставов вообще нет информации о долге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение