Мне 15,девушке 14,что будет за обоюдное вступление в половой акт?

• г. Ярославль

Мне 15,девушке 14,что будет за обоюдное вступление в половой акт?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Вы не субъекты преступления. Однако рекомендовал бы воздержаться от подобного во избежания проблем.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Мне 17, а моей девушке завтра исполняется 17! Мы вступили в половой акт месяц назад! Что мне будет за это, если она дала обоюдное согласие и какая статья за это предусматривается?

Мне 17 я парень девушке 16 лет был совершён половой акт в результате чего девушка забеременела также родители девушки хотят подать в суд что грозит мне как юноше?

Интересует такой вопрос. У нас с девушкой был половой акт, девушки 15 лет, мне 17.половой акт произошёл по согласию обоих сторон и была принята защита от нежелательной беременности, подтверждение тому есть переписка в социальной сети. Об этом половом акте узнала бабушка, ну вроде не собирается писать заявление на меня. Просто хочу перестраховаться. Что мне будет за это? если вообще что то будет.

Девушке 16 мне представилась как совершеннолетния, после половова акта радители девушки узнали и хотя писать заявление, девушка хочет написать мне расписку что все было обоютно, будет ли иметь эта рассписка юр силу.

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 16 его девушке тоже произошол половой акт девушка в положении что грозит сыну.

Теоретическая ситуация: Действие 1. Парень, не достигший восемнадцатилетнего возраста, участвует в половом акте с девушкой, не достигшей шестнадцатилетнего возраста, произошедшем по обоюдному согласию. Действие 2. Родители девушки узнают о факте сношения и заставляют ее подать заявление об изнасиловании. Вопросы: 1. Законен ли половой акт из действия 1, если девушка достигла четырнадцатилетнего возраста? 2. Может ли что-либо являться доказательством согласия девушки на вступление в половую близость (на момент действия 1)? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение