В личном деле нет всех анализов и на обходном лесте с обласной мед.

• г. Николаев

В личном деле нет всех анализов и на обходном лесте с обласной мед. комиссии нету подписи психиатра и не написано годен, и мне выдали боевую повестку, обязан ли я по ней являться и считаеться ли она законной?

В военкомате, после прохождения мед. комиссии, мне дали боевую повестку и талоны на анализы. По результатам анализов выяснилось, что у меня сахарный диабет (с сахарным диабетом в армию не берут). Должен ли я являться по боевой повестке?

В районной поликлинике, обращаясь туда по жалобам, терапевт отправил меня на сдачу анализов, эти анализы показали подозрение на диабет. Мне выдали направление на прохождение мед обследования. Вся эта ситуация произошла за несколько дней до заседания призывной комиссии. На заседании комиссии я озвучил жалобы на здоровье и предоставил членам комиссии направление, выданной моим терапевтом по месту жительства на обследования. Призывная комиссия это проигнорировала и выдала мне боевую повестку. Законно ли это?

Еду в ВК на мед комиссию, могут ли сразу на завтра вручить боевую повестку? Слышал что она вроде должна быть минимум от 3 дней с момента мед комиссии? Брать /подписывать повестку или нет?

Мне была направлена повестка на прохождение мед. освидетельствования. Я его прошёл, далее дали направления на сдачу анализов и повестку с датой заседания призывной комиссии, на которую я должен был явиться с этими анализами. Анализы я сдал, однако по повестке не явился, т.к. заболел, есть документ, подтверждающий это. На момент окончания больничного срок со дня сдачи общего анализа крови превышает 10 дней.

После окончания срока больничного я обязан самостоятельно прийти в военкомат. Интересует вопрос, могут ли на призывной комиссии выдать мне боевую повестку, учитывая, что сданные анализы уже недействительны?

Могу ли я оспорить решение призывной комиссии в суде по факту принятия решения о годности без свежих анализов?

Если я прохожу медицинскую комиссию на права, всех врачей прошел все нормально остался психиатор, пришел к нему он отправил меня за расшифровкой статьи взял эту расшифровку там написано группа 1 статья 14 Б подпишит ли мне психиатор годен или нет.

Академ. Отпуск предоставлен ВУЗОМ в феврале 2014 г. по болезни до 01 сентября 2014 (менее 1 года). Институт выдал справку, что я являюсь студентом до 31 августа 2015 г. В личном деле есть все документы, но военкомат выдал повестку на 28 мая с.г. для прохождения призывной комиссии и требуют предоставить мед. справку и амбулаторную карту, на основании чего получен академ. Отпуск. Могу ли я не являться по данной повестке для прохождения мед. комиссии и не сдавать все требуемые анализы для мед. освидетельствования? Отсрочка ведь осталась действительной, или как говорят военкоматовцы. Они должны по новой рассмотреть на призывной комиссии…?

Если уже прошёл мед. комиссию, сказали годен, сегодня контрольная явка, через несколько дней отправка по повестке. При этом результаты анализов не приносил, могут ли их потребовать в день отправки или на контрольной явке, если по результатам комиссии уже годен и с повесткой? Сейчас уже сдать их и получить результаты не успею, на мед. комиссии говорили не серьезно, что можно принести старые... Могут ли не забрать из-за того, что анализы старые и нет экг и тд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здарвствуйте,

Мне призывная комиссия (сказали годен) выдала повестку на 20 июня, явка для контроля, и, тогда же, выдали направление на сдачу анализов на вич.

Я еще не успел сдать анализы, сегодня позвонили, спросили почему не сдал и сказали завтра явиться в военкомат, зачем не уточнили.

Если мне выдадут новую повестку, обязан ли я её брать?

И, если заставят подписать что-то, должен ли я подписывать?

Уважаемые юристы вопрос по поводу повестки в суд.

Сегодня выдали моему знакомому повестку в ГАИ и на ней нет подписи того кто ее выдал. Мой знакомый расписался в ее получении. Является ли такая повестка действительной? Или лучше сделать копию и приобщить к делу как нарушение процесуальных норм? За ранее спасибо.

Пришёл в военкомат по повестке чтобы отдать результаты анализов по направлению, новую повестку мне не выдали а просто замазали старое число, при этом я не расписывался не где, имеет ли эта повестка законную силу? До этого ходил на все призывные мероприятия но до призывной комиссии не доходило тк ещё учился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение