Сейчас оформляют пенсию по старому закону или по новому, т.к. мне нужно оформлять пенсию по вредности.

• г. Дальнегорск

Сейчас оформляют пенсию по старому закону или по новому, т.к. мне нужно оформлять пенсию по вредности.

Ответы на вопрос (2):

Лучше пенсионного фонда вам никто не ответит: Подробнее ➤

Сейчас - по новому.

Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 29.12.2015, с изм. от 23.05.2016) "О страховых пенсиях"