Куда обратиться при утере паспорта, если я гражданин РФ, прописан в другом городе, но имею регистрацию по СПб и другие документы?

• г. Санкт-Петербург

Я у гражданин РФ, зарегистрирован по СПб ул.Ткачей, регистрация осталась, военный билет, свидетельство о рождении, снилс, даже ИНН, прописан я в другом городе, паспорт утерян, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В ФМС обращайтесь. Сначала нужно паспорт получить. Потом все остальное.

Добрый день, в паспортный стол с заявлением об утере паспорта, заплатите штраф и получите паспорт.

Единственное, не указывайте, что у вас его украли, тогда передадут в полицию и полгода будете ждать ответ.

Удачи вам.