Куда обратиться при утере паспорта, если я гражданин РФ, прописан в другом городе, но имею регистрацию по СПб и другие документы?

• г. Санкт-Петербург

Я у гражданин РФ, зарегистрирован по СПб ул.Ткачей, регистрация осталась, военный билет, свидетельство о рождении, снилс, даже ИНН, прописан я в другом городе, паспорт утерян, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В ФМС обращайтесь. Сначала нужно паспорт получить. Потом все остальное.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, в паспортный стол с заявлением об утере паспорта, заплатите штраф и получите паспорт.

Единственное, не указывайте, что у вас его украли, тогда передадут в полицию и полгода будете ждать ответ.

Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны паспорт, свидетельство о рождении и военный билет. (остались только свидетельство о разводе и трудовая книга), загвоздка в том что человек выписался в 2002 году и на настоящее время нигде не прописан. Куда обращаться?

Случился пожар в доме где был прописан сгорели документы. На руках остался паспорт инн снилс. Прописался у матери в другом городе. Как восстановить военный билет? Куда обратиться? Срочную службу отслужил? Что нужно делать?

У меня утерены все документы кроме паспорта. Свидетельство о рождений военный билет атестат об окончания школы диплом об окончании пту ИНН вобщем всё кроме паспорта и санилса чем мне это всё грозит какие штрафы сколько времени для востановления потребуются и куда мне обращаться что мне за это будет?

Можно ли нотариально оформить договор займа не имея при себе паспорта, но имея военный билет, инн,снилс, свидетельство о рождении.

Сколько стоит чтобы заверить копии документов паспорт военный билет свидетельство о рождении атистат (9 11) инн снилс сколько будет стоить всё это.

Утеряно свидетельство о рождении гражданин Украины. Зарегестрирован в стаханнове! Паспорт не получали! Что делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу подскажите... Утеряны все документы, осталось только копия свидетельства о рождении, ИНН, страховое пенсионное и аттестаты. Я гражданин Узбекистана, в России проживаю с 1990 года, но без регистрации. Паспорта никогда не было. Куда мне обратиться, что бы восстановить хотя бы свидетельство о рождении?

Потерял все документы, а именно паспорт, водительское удостоверение, военный билет, свидетельство о рождение, снилс, инн и диплом. Прописки нет. Подскажите как восстановить?

У мужа украли барсетку с его документами - паспорт, полис, снилс, военный билет, свидетельство о рождении, диплом, инн - как нам теперь это все восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение