ОТКАЗ ТСЖ ПРОИЗВЕСТИ РЕМОНТ КРОВЛИ В ПРИСТРОЕННОМ ПОМЕЩЕНИИ - ПРАВОМОЧНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ

• г. Самара

У меня в собственности встроенно-пристроенное помещение в доме ТСЖ НАД НИМ ПОТЕКЛА КРОВЛЯ-ОБРАТИЛСЯ В ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ СПРОСЬБОЙ ПРОИЗВЕСТИ РЕМОНТ КРОВЛИ - получил ОТКАЗ - правомочно ли поступило правление ТСЖ?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерно.

Получите писмьенный отказ.

Можете провести ремонт сами и взыскать с ТСЖ,

Здравствуйте!

Надо бы посмотреть, входит ли кровля над Вашей пристройкой в в состав общего имущества. Вы платите за содержание и ремонт исходя из всей площади помещения? Любой отказ можно оспорить в жилищной инспекции и обязать выполнить в судебном порядке.