Как вернуть карту компании, на которую были переведены деньги без использования пин-кода и не применения?

• г. Екатеринбург

При разговоре с менеджером компании мне была выдана карта на которую в последствии перевели деньги картой я не пользовался пин код не получал как мне вернуть карту компании?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо расторгать кредитный договор, даже если Вы не пользовались картой.

Добрый день! Принесите карту в организацию скажите, что не желаете ей пользоваться, они должны её принять обратно

Обращайтесь в кредитную организацию подавайте заявление о расторжении кредитного договора