Отменен судебный приказ о взыскании средств с карты - Когда будут возвращены деньги?

• г. Тверь

Был вынесен судебный приказ о взыскания средств по договору займа в размере 140 т. р сумму арестовали и списали с карты приставы на основании суд. приказа. Я отправил возражение и судебный приказ отменили. Бумага об отмене приказа была отправленна суд. приставам в течении какого времени мне вернут денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у приставов поступало ли им определение об отмене судебного приказа вступившее в законную силу. Если да, то подойдите к ним и напишите заявление на возврат денежных средств. Если нет, то возьмите у судьи и отнесите приставам для ускорения