Возможно ли получить единовременную выплату материнского капитала второй раз?

• г. Санкт-Петербург

Прочитала сейчас о единовременной выплате части мат. капитала и возник вопрос: в прошлом году моя невестка уже получила 20000 рублей, возможно ли ей и в этом году получить 25000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да.

Здравствуйте! Да, имеет право получить 25 000р. Так как ограничения не установлены.