Как справиться с письмом от Промколектора о погашении задолженности по займу, взятому два года назад?

• г. Уфа

2 года назад брал займ в смсФинанс 3000 р, был безработным студентом, сейчас мне пришло письмо от Промколектор о том что мне надо погасить в течение 3 дней суммой в 35000 р если не оплачу подадут в суд, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются в суд. Советую Вам изучить заключенный с Вами договор займа, возможно он содержит положения, противоречащие закону, за счет признания недействительными которых можно существенно снизить размер долга.