Как сохранить диплом о профессиональной переподготовке, если заведующая детского сада отказывается отдавать его?

• г. Нижний Новгород

Я получила диплом о проф. Переподготовке за счет детского сада. Теперь заведующая хочет забрать его и не отдавать. Хранить у себя в сейфе. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

это ваш личный документ и он должен хранится у вас а в личном деле копия