Как указать адрес в судебном иске на алименты, если неизвестно местонахождение бывшего супруга?

• г. Владивосток

Я подаю на алименты на бывшего мужа с ним мы прожили пол года у нас общий ребёнок, его последнее место жительства Забайкальский край, Хилокский район, село бада, он там и жил, но адрес улицу и квартиру незнаю, у все его друзей поспрашивала ни кто не знает, что мне указать в судебном иске?

Ответы на вопрос (1):

указать то что знаете.