Свыше какой суммы сделка между физ. лицами при продаже имущества считается крупной? В каком случае она оформляется нотариально?

• г. Уфа

Свыше какой суммы сделка между физ лицами при продаже имущества считается крупной? В каком случае она оформляется нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Конкретную ситуацию нужно описывать. теорию здесь не преподают.