Имею ли я право на жилплощадь (квартира приватизирована на мужа, я писала отказ) муж сейчас меня выгоняет. Спасибо.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы там зарегистрированы? Имеете право проживать, он даже в судебном порядке не сможет Вас выписать. Выгоняет как - силу применяет? Полицию вызывайте. Исковое заявление в суд также подавайте о вселении и об обязании ответчика не чинить препятствия в праве пользования жилым помещением