Отсутствие причины в телеграмме на перевод на новую должность - действия правомерны или нет?

• г. Тамбов

Прохожу службу на дожности заместителя командира роты с 11.06.13 г. В часть пришла телеграмма на перевод меня к новому месту службы на равнозначную должность, с аналогичным ВУС. Текст телеграммы не содержит причину перевода (служебная необходимость/плановая замена И так далее.) Согласно данной телеграммы отдел кадров отправил представление. Правомочны ли такие действия. Ехать к новому месту службы я не желаю)))

Ответы на вопрос (1):

Правомочны действия. Не желаете?Где хоть служите?