Как использовать ККМ для выделения налогооблагаемой базы в комиссионном магазине с режимом налогообложения \'доходы\'?

• г. Горно-Алтайск

У меня ООО, режим налогообложения "доходы", открываю комиссионный магазин, обязателен ли ККМ и как его использовать, что бы выделить налогооблагаемую базу? Ведь по кассе придется пробивать всю сумму поступившую от покупателя, а моим доходом является только комиссионное вознаграждение.

Ответы на вопрос (2):

ккм не обязательно