Что делать, если владение дачей оказывается в споре с другим собственником после оформления договора аренды?

• г. Москва

Такая ситуация: 3,5 года назад взяла дачу за членские долги (были заброшенные участки, через председателя взяли себе один), оплатили взносы за три года,+за текущий год, оформили книжку. Через неделю оформили документы в администрации района на аренду. Пользовались, потом земли были переданы от района городу, мы заключили договор аренды с администрацией города. Вдруг, приезжаем с отпуска, в калитке записка: я собственник, позвоните мне! Имя,телефон. По телефону отозвался мужик, который якобы не в курсе дела. Мы бегом к казначею: что за дела? Она говорит, что к ней приходила женщина, заявляла о своих правах. Казначей попросила предъявить документы, но у неё их не оказалось. Мы думали, это развод, чтобы дачу отдать у нас, заказали справку с росриестра. Сегодня получили, выяснилось, что эта женщина является собственником! Мало того, в снт сменились резко председатель и казначей. Что теперь делать? Мы осваивали этот участок, вложили туда силы, деньги, забор поставили хороший, эта женщина хочет его занять! Конечно, она имеет право, но нам то что делать? На основании чего администрации заключали с нами договора аренды, с кем теперь судиться и как вообще быть? Пожалуйста помогите разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к адвокату лично. Необходимо знакомиться с документами.