Возможность принять иностранного гражданина в качестве генерального директора новой фирмы в Санкт-Петербурге без высокой зарплаты

• г. Санкт-Петербург

Иностранное Юр. лицо - соучредитель новой фирмы в СПб.

Директор - гражданин РФ.

Есть ли возможность принять на работу в качестве ген. дир-а иностранного гражданина (ЕС) без обеспечения огромной зарплаты, если фирме нужен ген. дир-р со специфическими требованиями, недоступными среди граждан РФ? (знание языков, гражданство) и как?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, такая возможность есть, но прежде, чем новый директор приступит к своим рабочим обязанностям ему надо оформить рабочую визу.

За более подробными консультациями прглашаю на личную беседу.

С уважением,

Мамаева Наталья