Стоит ли подавать заявление на роспись в ЗАГС, если находишься в колонии на длительный срок - плюсы и минусы для обоих

• г. Москва

Посадили молодого человека на 8 лет 6 месяцев строгого режима, по статье 228.4, пока что находится в Москве в сизо, мне не дают свиданий, стоит ли подавать заявление в загс на роспись? Плюсы и минусы, для меня и для него?

Ответы на вопрос (4):

Плюс только в том, что Вам на законных основаниях будут предоставлять свидания.

Наталья, если Вам нужен брак с ним - подавайте, если нет - то не подавайте.

Если Вам более 18 лет, то Вы примерно должны понимать, что такое совместно нажитое имущество, что такое дети, что такое, когда дети хотят служить, а их отец судим по особо тяжкому и т.д.

Только Вам решать.