Необходима копия генеральной доверенности на автомобиль от 2007 года для налоговой. Возможно ли получить выписку из журнала доверенностей в нотариальной палате?

• г. Сыктывкар

Утеряны документы. Необходима (для налоговой) копия генеральной доверенности на автомобиль от 2007 года, но они хранятся только 3 года после истечения срока в нотариальной палате. Выдавший доверенность нотариус уехал. Может выписку из журнала возможно получить в нотариальной палате? Как этот журнал называется? Он же должен хранится в нотариальной палате? И эту выписку возьмут в налоговой как документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по паспорту