Как найти компанию для получения постоянной прописки в Сочи?

• г. Сочи

Мне нужна постоянная прописка в рф в сочи. Раньше делал в уфмс, мне сказали что его больше нет! Что делать, и где найти человека который пропишет? Существуют ли компании которые этим занимаются?

Ответы на вопрос (1):

Мне нужна постоянная прописка в рф в сочи.

Регистрация следует за проживанием и, следовательно, надо найти место для проживания и зарегистрироваться там.