Работники сети магазина Красное & Белое сталкиваются с проблемой - штрафы превышают зарплату

• г. Пенза

Работаю в сети магазина "Красное &Белое" 2 месяца по ставке 81 р/час (по договору 24 р,35 коп) и выходит так что штрафы у работников больше чем зарплата. Зарплата за июнь со всеми бонусами составляет 17.220.50, штрафы 15.835.60.Штрафы раскидали так что за май и июнь Я получу около 5000. Можно что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно что-нибудь сделать?

Можно. Сменить работу.