Вопрос о возможности получения жилья по Чернобыльской программе для жены, родившейся в 1986 году

• г. Брянск

У меня жена родилась 1986 г и проживала до 2014 в пос. Климово Брянского района. У нее сейчас прописка в Брянске в общежитии моей матери площадью 12.6 кв.м. Я тоже там прописан. Своего недвижимого имущества у нас в собственности нет. Детей нет. Мы подали документы на получение сертификата на жилье по Чернобыльской программе, но когда мы подавали документы нас всячески отговаривали от этого и сказали что нам откажут, так как пришло распоряжение не выдавать жилье по данной программе, а теперь оно положено только по достижении пенсионного возраста моей жены. Действительно это так? В интернете я подобную информацию не нашел.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ подали документы и ждите своего часа, придет ответ не желательный тогда можно будет обжаловать в прокуратуре.