Общая продолжительность трудовой отработки после получения образования и ординатуры

• г. Воронеж

При поступлении в институт был составлен договор, по которому я должна отработать 10 лет, а при поступлении в ординатуру составлен ещё один договор, по которому отрабатывать не менее 3 лет. Подскажите сколько в итоге отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

3 года, согласно последнего договора.