Прекращение уголовного дела - какие действия требуются и каков срок давности

• г. Магадан

Уголовное дело поступило в суд. До поступления в суд проведена псих. Экспертиза и по 81 ст. Применены меры принуд. Характера. Судебного разбирательства не было. Срок давности истекает через полгода. Какие действия нужны чтобы прекратить дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Повторную проведут