Процедура передачи ребенка на воспитание другому лицу для трудовых мигрантов - необходимость договора или нотариальной доверенности

• г. Алчевск

Как родителям передать ребенка на воспитание другому лицу в случае если они трудовые мигранты, нужно ли заключать при этом договор либо нотариальную доверенность, в которой будут прописаны обязанности представителя интересов ребенка в отсутствие его родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В орган опеки надо обратиться, могут передать ребёнка под временную опеку иному лицу