Возможность выхода по УДО - шанс или отказ из-за огромного иска в размере 2 миллиона?

• г. Владивосток

Осужден по статья 159 часть 3 отбыл 2.3 от срока режим общий имею иск 2 миллиона каждый месяц с зарплаты отдаю 500 р отдал 7000 т больше нет возможности так как имею 3 детей до 12 лет. Есть ли шанс выйти по удо или откажут по причине огромного иска?

Ответы на вопрос (1):

Вполне могут отказать. Заявляйте что находясь на свободе быстрее рассчитаетесь.