Возможность выхода по УДО - шанс или отказ из-за огромного иска в размере 2 миллиона?

• г. Владивосток

Осужден по статья 159 часть 3 отбыл 2.3 от срока режим общий имею иск 2 миллиона каждый месяц с зарплаты отдаю 500 р отдал 7000 т больше нет возможности так как имею 3 детей до 12 лет. Есть ли шанс выйти по удо или откажут по причине огромного иска?

Ответы на вопрос (1):

Вполне могут отказать. Заявляйте что находясь на свободе быстрее рассчитаетесь.

Спросить
Пожаловаться

, если молодой человек был осуждён впервые в несовершеннолетнем возросте, срок накозания-10 лет, из них 6 лет и 2 мес. отбыл? (Общий режим)

Мой муж осужден по статья 158 часть 3 статья 161 часть 2 сроком на 6.5 лет отбыл 3.5 есть ли возможность уменьшить срок или УДО ПОПРАВКИ ПО НИЖНЕМУ ПРЕДЕЛУ К статья 158 часть 3 статья 161 часть 2

Скажите пожалуйста, есть шансы выйти по УДО или ИТР, осужденному по статья 162. часть 2 и 158.2. Назначен срок 7 лет общего режима,4,1 года уже отбыл, рапотров не имеет.

Здравтвуйте! У меня такой вопрос: у меня у мужа подошло удо (общий срок 11 лет статья 111 часть 1; статья 105 часть 1; статья 69 часть 5), он работает, находиться на облегчённом режиме, иск который был у него полностью погашен, но на комисии начальник колонии сказал, что нецелесообразно сроку много и особо тяжкое. Есть ли шанс выйте по удо через суд. Заранее спасибо.

Статья 264 часть 3...статья 159 часть 3. общий срок дали 6-лет, до суда сидел 1 г 10 месяц, сейчас осталось сидеть 4 года, но есть иск 2 милиона, под амнистии попадает? Отпустят или нет?

Парень осужден в возрасте 23 лет по общей 159 статье ч.4. Отбыл больше половины срока, осталось полгода. Может ли он рассчитывать на сокращение срока по амнистии или на УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж осужден по статья 158 часть 3 на 3,1 отсидел год и месяц. Так же есть иск, но выплачивать его нет возможности... когда можно подавать на УДО? и как лучше ему самому или нанимать адвоката...

Мой супруг отбывает наказание по статья 162 часть 1. Осудили на 5 лет 1 месяц плюс иск 150 тыс. рублей. Отбыл 4 года 1 месяц, иск погашен не полностью, нарушений нет, присутствуют поощрения. Хотим подать на УДО. Есть ли возможность освободиться?

Здравствуйте! Можете подсказать? Такая ситуация... У меня срок 8 лет строгого режима. Статья 105 часть 1 УК РФ. По ней дали 6 лет, на основании не отбытой части прошлого Удо, общий срок 8 лет.

Я отбыл 2/3 срока, погасили добровольно все задолженности по исполнительным листам, больше года на облегченных условиях отбывания наказания, официально трудоустроен год уже. Но есть нюанс, три года назад я снял злостного нарушителя, и был ряд нарушений по режиму содержанию. Как вы считаете, какие шансы на удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение