Что нужно делать если муж угрожает родителям хочет.

• г. Воронеж

Что нужно делать если муж угрожает родителям хочет. Думает что они мешают нам жить хочет избавиться от них? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разводитесь. А родители пусть в полицию заявляют.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста, суть дела такова: у меня есть гражданский муж и у нас родился ребенок, но муж очень безответственный, гуляет, пьет о деньгах не думает что нужно как то жить и ребенка ростить. Я работала неофициально, а потом пошла в декрет но мне удалось как то тянуть семью на себе. С родами помогли родители и купить что надо ребеночку тоже они но муж деньги домой еле приносил, то роботы нету то еще что то!но суть в том что он не забезпечивал нас деньгами и всем необходимым! У меня нету своей жил-площади, у его родителей есть дом. До этого времени мы снимали квартиру но пришлось высилится и теперь мы в его родителей, но жить там невозможно так как и мужу и родителям я мешаю. Мужхочеть бросить меня, а ребенка забрать себе родителям на воспитание! Возможно ли такое что он отсудит у меня ребенка? И еще сын записан на фамилию отца! Помогите пожалуйста советом потому что сына я им не хочу отдавать! Спасибо зарание за ответ!

Я замужем, мужа прописала у себя в квартире (квартира приватизирована, собственник моя мама). С мужем мы живем отдельно, но он не хочет выписываться и разводиться не хочет, а через СУД мне не хочется связываться, т.к. муж - дагестанец, и постоянно угрожает, то ребенка украдет, то меня убьет... Что мне делать, как дальше жить? Как избавиться от него? Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ МНЕ, Я УЖЕ ОТЧАЯЛАСЬ...

У меня такая ситуация мы живем с мужем 2 года и с моим ребенком, моим родителям не нравится мой муж и они всячески мешают угрожают и не дают нормально жить, мы с ними не общаемся и их не трогаем, живем счастливо, но эти люди неадекватны что с этим делать?

У меня такой вопрос мы живем в общежитии коридорного типа. И у нас очень много квартирантов мы бы хотели от них избавиться так как они нам мешают жить. Подскажите куда нам нужно обратиться для решения данного вопроса.. спасибо.

Помогите пожалуйста, бывшая жена изменяла моему мужу, он с ней расстался, она сама подала на развод не сказав ему об этом, забрала двух годовалого сынишку, и уехала обманным путём жить в другой город,, год уже сына не видит и не слышет, на телефон она не отвечает, у нее новый муж и она ждет второго ребенка. Что нам делать? Как вернуть ребенка? Еще она оставила мужу кучу своих вещей и не думает уже как год забирать их..могу ли я избавится от её хлама?

Жена недавно уехала с ребенком на Украину к родителям, и не хочет приезжать а разрешение скоро кончится, она украинка я и сын русские хочет жить одна и сына не отдает хочет поменять ему гражданство что делать помогите пожалуйста.

Помогите пожалуйста советом что делать, бывший муж с которым в разводе 24 года, не проживаем совместно 3 года, угрожает что убьёт если узнает что с кем то буду жить. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелась с мужем, живем с сыном в квартире которую он переписал на сына. Муж не дает нам житья, хочет приехать опять жить сюда и не дает устроить личную жизнь постоянно угрожает. Что делать?

У меня имеется долг по кредитной карте служба по сбору посроченной задолженности звонят моим родственникам и требуют с них оплату в том числе и родителям и угрожают судебными пристовами что они придут к моим родителям законно ли это и что мне делать в этой ситуации помогите пожалоста?

Помогите пожалуйста решить вопрос. Я сама с Украины но русское гражданство получила недавно, теперь у меня двойное. Развожусь с мужем и хочу уехать жить на Украину обратно к родителям. Но согласие муж на вывоз ребенка давать не хочет. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение