Ограничения на продажу квартиры должником - какие ограничения существуют и устанавливаются ли они?

• г. Саратов

Мы являемся ресурсоснабжающей организацией (отопление, гвс). Неплательщики есть везде, которые в свою очередь пытаются продать квартиру, на расплатившись с долгами. Скажите, существуют и устанавливаются ли какие-то ограничения на продажу квартиры, если должник не погасил свой долг? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд подавайте, по решению суда судебными приставами - исполнителями накладывается арест как обеспечительная мера.