Возможны ли льготы на взносы на капремонт для пожилых людей, проживающих в приватизированной квартире семьи?

• г. Иркутск

Мне 77 лет живу и прописана в квартире одна приватизирована кв на меня дочь и внука распространяется ли на меня 50%льгота на взносы на капремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, не распространяется,так как Вы не единственный собственник.