Как поступить в вуз без пересдачи экзамена по математике профиль, если есть результаты по географии, русскому языку и математике база

• г. Саранск

У меня такая проблема. Сдавал ЕГЭ по еографии, русскому языку, математике база и профиль. Географию, русский и математику базу сдал хорошо. Но по математике профиль не прошел планку, 18 баллов из 27 для поступления в вуз. Обращался в вуз за информацией, посоветовали обратиться в школу или в министерство образования, чтобы записаться для пересдачи экзамена. Но у меня отсрочка от армии на 6 месяцев, до октября, поэтому нужно как-то сдать экзамен, если это возможно, пораньше. Дайте пожалуйста совет куда можно поступить с географией, русским языком и математикой базой если не удасться пересдать профиль.

Ответы на вопрос (1):

Это нужно смотреть в каждом ВУЗе конкретно. Ищите на сайтах ВУЗов информацию.