Ситуация с завышенными требованиями к зачету - возможность сдачи другому преподавателю и наличие соответствующего закона

• г. Челябинск

Ситуация в вузе: у преподавателя завышенные требования к зачету. Не могу сдать ему, думаю, у него предвзятое отношение ко мне. Могу ли я сдать другому преподавателю зачет (английский язык, такие преподаватели в вузе еще есть) и есть ли закон на который я могу ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратитесь в деканат.