Как получить временную прописку после освобождения из мест лишения свободы?

• г. Екатеринбург

Я освободился из мест лишения свободы, сам воспитывался в интернате на момент нахождения меня не поставили на очередь так как я был прописан у сожителя моей мамы ну с ним она не живет очень давно, я ему никто жить туда не пускал, я обратился в социальную защиту подал документы на очередь, мне отказали так как я был прописан и на меня приходилось сколько то там метров точно не помню, мне сказали нужно сделать временную прописку тогда я смогу встать на очередь, сейчас я без прописки жить не где, куда обратиться пожалуйста подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Только через суд. У вас средств нет таких.

Был прописан? А сейчас что с регистрацией стало?