Я бы хотела спросить могу ли встать на очередь молодая семья без мужа я разведена мне 28 лет ребёнку 6 лет. И что для этого нужно?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете участвовать в программе. Подробнее узнавайте в администрации Вашего района.

Здравствуйте! Можете,для этого необходимо подать заявление в администрацию города(района) на участие в программе,пакет документов указан на сайте администрации.